ЖК «THE STORY» - СОХРАННОСТЬ

Квартира Валерии в одном из элитных комплексов застройщика STONEHEDGE

"Валерия - с большой любовью обустроила для себя дом в Москве в одном из элитных комплексов застройщика STONEHEDGE, но обстоятельства сложились так, что пришлось переехать за границу. Оставлять квартиру простаивать не хотела, но и сдавать опасалась из-за своего дорогостоящего ремонта. Благодаря эксклюзивной страховой программе, которую ФЛЭТ ИНН, совместно с партнерами разработал специально для посуточной аренды, решилась доверить нам квартиру. "

Цели:

Получать доход от недвижимости, гарантируя ее сохранность, при этом имея возможность останавливаться в них во время поездок в Москву.

Фотография апартаментов на Автозаводской
Фотография апартаментов на Автозаводской

Решение:

Страховая программа, разработанная эксклюзивно для ФЛЭТ ИНН, позволяет получать собственникам до 3-х млн возмещения убытков от действия гостей, не полагаясь лишь на выплаты Airbnb*, и сделать это незамедлительно! Стоимость страховки входит в нашу комиссию за управление 15%. * Другие площадки бронирований не несут ответственности за действия гостя!

Результат:

Теперь Валерия получает стабильный доход от своих апартаментов, не беспокоясь за свой дорогостоящий ремонт и всегда имеет возможность остановиться в своей квартире во время пребывания в Москве.

Фотография апартаментов на Автозаводской
г.Москва, 3-й Автозаводский проезд, д.3
Проект расположен в 5 минутах езды от главных автомагистралей столицы - внутренней стороны ТТК и Садового кольца, до центра Москвы добираться на машине 10 минут. Из окон апартаментов открываются вдохновляющие виды на Москву Реку и город. Лобби отделано по дизайнерскому проекту с использованием натуральных материалов. В оформлении присутствуют светлые и земельные оттенки с яркими цветовыми акцентами. Зона для прогулок на высоте 5 метров, с детской площадкой, фитнесом, метом для йоги и тренажёрами. Ресторан и круглосуточный консьерж-сервис.
Транспорт:
м.Автозаводская
Расположение на карте апартаментов на Автозаводской